Subasta 0026L, Lote # 17
Reproducción de la obra de Piero Guccione (Italia, 1935-2018).
Playa.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
66 x 83 cm.
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |